МОУ "СОШ № 10"
  • День открытых дверей в Финансово-технологическом колледже

День открытых дверей в Финансово-технологическом колледже.
    Сегодня обучающиеся 8и класса посетили День открытых дверей в Финансово-технологическом колледже.
    Особое внимание ребят заслужила площадка "Агрономия". В рамках её работы ребята получили прекрасную возможность познакомиться не только с презентацией специальности "Агрономия", но и посетили музей "Калача".
    Ребята увидели современное оборудование, а уникальный музей, посвященный заболеваниям растений и вредителям, вызвал живой отклик и неподдельный интерес у школьников и сопровождавших их учителей.
    Хочется поблагодарить Руковишникову Марию Дмитриевну, ответвенную за профориентационную работу, Молчанову Надежду Петровну - организатора на площадке за грамотную организацию мероприятия и чуткое отношение к ученикам.
    Спасибо им огромное!